Стала первым предпринимателем Лысьвы, получившим электронную подпись в ИФНС. Подпись выпускается только на сертифицированный носитель, например, Рутокен Лайт. Рутокенами запаслась — можете обращаться по адресу г. Лысьва, ул. Мира, д. 10, этаж 3, офис 22, тел. 8-902-790-1731
Не можешь победить - возглавь!
Электронные подписи для любых задач. Помощь в аккредитации на ЭТП и сопровождение в торгах. Уникальные сервисы и круглосуточная техподдержка.
Другие новости
С 1 января 2026 года нельзя будет использовать форматы акта выполненных работ и товарной накладной ТОРГ-12, утвержденные приказами № 551 и 552. Рассказываем, что применять вместо них.
Теперь в разделе «Учет» в Экстерне есть информация о том, как сформировались те или иные строки декларации по налогу на прибыль. Благодаря этому вы сможете проверить, правильно ли рассчитан налог, и быстрее подготовить ответ на требование ФНС.
В Контур.Маркете теперь доступен новый модуль интеграции с системой r_keeper для работы с крепким алкоголем. Интеграция упростит соблюдение требований Росалкогольтабакконтроля при продаже порционного алкоголя через кассу r_keeper, ускорит учет и списание алкоголя. Рассказываем, как работает интеграция и как ее подключить.
Для этого нужно подписаться на RSS-канал с обновлениями API